пятница, 15 марта 2013 г.

Соревнования Арнольд Классик 2013

Прошли соревнования Арнольд Классик 2013. Они проходили 2 марта 2013 года Veterans Memorial, Коламбус, США.
В абсолютной категории победителем стал Декстер Джексон (43 года).

Декстер Джексон
Победителем по жиму штанги стал Евгений Нечаев (Россия, Красноярск). 310 кг пожал Евгений. Это не лучший его показатель, но его оказалось достаточно, чтобы стать победителем в категории до 90 кг, а также и в абсолютной категории.

Евгений Нечаев
Атлет из Соединенных штатов Америки, представлявший Россию в номинации “Классический бодибилдинг“, Георгий Лукашевский, завоевал золотую медаль на международном традиционном турнире Арнольд Классик 2013. Выиграв свою категорию “свыше 180 см”, Георгий оказался единственным атлетом в бодибилдинге, взявший золото на этом турнире. Выступавшие на этом турнире, в номинации “Классический бодибилдинг”, Дмитрий Крылов и Денис Малеев, тоже показали прекрасный результат, заняв второе и третье место соотвественно.

Георгий Лукашевский

Также очень достойно выступили наши девушки в номинации “Бодифитнес”. Элина Гоок выиграла свою категорию и стала абсолютной чемпионкой Арнольд Классик 2013 среди любителей, в номинации “Бодифитнес”. Юлия Ушакова также выиграла свою номинацию в той же категории. Так что, выступление российской сборной на американском “Арнольде”, можно посчитать вполне успешным!

6. Ryall Graber-Vasani

Хотя мы и не ожидали сюрпризов от женских категорий, тем не менее, результаты "Арнольд Классик" оказались непредсказуемыми. Главным разочарованием становится второе место Оксаны Гришиной, да еще и в отсутствии Аделы Гарсии. Оксана действительно заслуживала победу как по мнению Владимира Сизова, помогавшего ей с акробатическими элементами произвольной программы, так и всего зрительно зала. Нельзя сказать, что у судей не было причин поставить Оксану второй. Они были, но о них чуть позже. Первое место заняла Танджи Джонс.
Кэндис Киин неожиданно для всех финишировала первой в гонке под названием бодифитнес! У Кэндис как раз в этот день было день рождения и победа на "Арнольд Классик" - замечательный способ его отпраздновать! Победительница "Олимпии" в категории "бодифитнес" прошлого года Эрин Штерн всего лишь третья. Второе место досталось Хезор Диис.
В женском первое место досталось непобедимой Ирис Кайл и серебро Яксении Орикуин.

Ирис Кайл
Кэндис Киин
Оксана Гришина

Наши девушки из России, которые попали на соревнования, но не заняли призовых мест: